Портал правительства Москвы

18 марта 2015 года в 19.00 часов в управе района Зябликово состоялась встреча главы управы и.о.главы управы района Кабанова Андрея Вячеславовича с населением

18 марта 2015 года в 19.00 часов в управе района Зябликово по адресу: ул. Кустанайская д.3, к.2 состоялась встреча и.о. главы управы А.В.Кабанова с жителями района

Повестка встречи:

1. О подготовке к проведению общегородских благоустроительных работ по приведению в порядок территории района в весенний период. 

2. О досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной работе с населением по месту жительства.

Всего на встрече присутствовало 53 человека.

В ходе встречи с жителями района было задано 16 вопросов, на которые были даны ответы и разъяснения. 4 обращения жителей находятся на контроле управы. По отдельным обращениям даны поручения руководителям управы и районных служб.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter