
Занятие в рамках деятельности творческой мастерской «Хоббимания» пройдет в библиотеке №145. Фото: архив, «Вечерняя Москва»
Юных жителей Зябликова пригласили 24 октября в библиотеку №145 на встречу творческой мастерской «Хоббимания». Мероприятие приурочат к 100-летию со дня рождения писателя Владимира Железникова.
В рамках встречи участники познакомятся с биографией автора и обсудят его наиболее известные произведения. В программу включат показ презентации, викторину, громкие чтения фрагментов книги «Рыцарь», а также мастер-класс по созданию объемной композиции, сообщили в официальном Telegram-канале библиотеки №145.
— Такие встречи помогают детям раскрывать свои способности и расширять кругозор. Творческие мастер-классы способствуют развитию креативного и критического видов мышления, формируют воображение и умение работать в команде, — рассказала заведующая библиотекой Ольга Михайлова.
Начало встречи запланировано на 17:00. Мероприятие пройдет по адресу: улица Мусы Джалиля, дом №34, корпус 4.