RSS

Городской портал госуслуг
Одним из вопросов, оживленно обсуждавшимся жителями района Зябликово на встрече с Мэром Москвы Сергеем Семёновичем Собяниным, был вопрос об открытии на территории района нового катка.

Дело в том, что каток, открытый в этом сезоне на границе районов Зябликово и Орехово-Борисово Северное, сразу же оброс очередями - желающих покататься оказалось слишком много. Поэтому поступило предложение открыть еще один. Как вы считаете - нужен ли в Зябликово еще один каток?
Всего проголосовало 177 человек

О досуговой, социально-воспитательной и физкультурно-оздоровительной работе ГБУ Центр «Маяк» с населением в летний период 2016 года

17.06.2016

На летний период 2016 года, ГБУ Центр «Маяк» запланировано проведение 19 спортивных мероприятий:

1

Соревнования по бочче

02.06. 2016г.,

10.00

клубное

ГБУ г. Москвы "Центр досуга и спорта "Маяк", Задонский пр-д, д.24, к.2А

30-70

10

Панов Д.В.

2

Соревнования по женскому футболу

04.06. 2016г.

18.00

клубное

по назначению

14-18

20

Попова В.А.

3

Соревнования по О.Ф.П.

08.06.2016г.,

18.00

клубное

ГБУ г. Москвы "Центр досуга и спорта "Маяк", Задонский пр-д, д.24, к.2А

14-18

10

Зуев А.А., Чачин А.А.

4

Спортивная дискотека в рамках празднования Дня России.

11.06.2016г.,

18.00

клубное

Спортплощадка, Ореховый пр-д, д.13, корп.1

14-18

12

Васин В.В.

5

Скандинавская ходьба. Клубный день - пробег ВДНХ-Останкино 7 км.

19.06.2016г.,

10.00

клубное

ВДНХ

45-70

20

Яковлева О.И.

6

Соревнование по теннису в рамках празднования Дня России.

21.06.2016г.,

11.00

клубное

Спортплощадка, Мусы Джалиля ул., д.9, корп.6

18-70

15

Ходырев С.И.

7

Соревнования по дворовому футболу

(совместно с активными гражданами района)

26.06.2016г.,

18.00

клубное

Спортплощадка, Мусы Джалиля ул., д.29, корп.1

14-18

20

Кондауров А.И., Владимиров М.В.

8

Соревнования по бочче

05.07.2016г.,

10.00

клубное

ГБУ г. Москвы "Центр досуга и спорта "Маяк", Задонский пр-д, д.24, к.2А

45-70

10

Панов Д.В.

9

Соревнования по волейболу

07.07.2016г.,

18.00

клубное

Спортплощадка, Ореховый пр-д, д.13, корп.1

14-18

20

Чачин А.А., Васин В.В

10

Скандинавская ходьба. Клубный день-"Мещерский парк" 7 км.

16.07.2016г.,

10.00

клубное

М.О., Сколков, Киевское направление

45-70

20

Калмыкова Е.А, Яковлева О.И.

11

Соревнование по теннису

19.07.2016г.,

11.00

клубное

Спортплощадка, Мусы Джалиля ул., д.9, корп.6

18-70

15

Ходырев С.И.

12

Скандинавская ходьба. Клубный день-"Москва пешеходная ночная прогулка" 11 км.

22.07.2016г.,

10.00

клубное

М.О., Сколков, Киевское направление

45-70

20

Калмыкова Е.А, Яковлева О.И.

13

Соревнования по дворовому футболу

31.07.2016г.,

17.00

клубное

Спортплощадка, Мусы Джалиля ул., д.29, корп.1

14-18

20

Кондауров А.И., Владимиров М.В.

14

Соревнования по волейболу в рамках празднования Всероссийского Дня физкультурника

04.08.2016г.,

18.00

клубное

Спортплощадка, Ореховый пр-д, д.13, корп.1

14-18

20

Чачин А.А., Васин В.В

15

Скандинавская ходьба. Клубный день в рамках празднования Всероссийского Дня физкультурника.

06.08.2016г.,

10.00

клубное

Спортплощадка, ул. Мусы Джалиля д.4, корп.1,территория района

45-70

20

Калмыкова Е.А, Яковлева О.И.

16

Соревнование по теннису в рамках празднования Всероссийского Дня физкультурника

17.08.2016г.,

11.00

клубное

Спортплощадка, Мусы Джалиля ул., д.9, корп.6

18-70

15

Ходырев С.И.

17

Соревнования по О.Ф.П.

24.08.2016г.,

18.00

клубное

ГБУ г. Москвы "Центр досуга и спорта "Маяк", Задонский пр-д, д.24, к.2А

14-18

10

Зуев А.А., Чачин А.А.

18

Соревнования по дворовому футболу

28.08.2016г.,

18.00

клубное

Спортплощадка, Мусы Джалиля ул., д.29, корп.1

14-18

20

Кондауров А.И., Владимиров М.В.

19

Соревнования по бочче

30.08.2016г.,

10.00

клубное

ГБУ г. Москвы "Центр досуга и спорта "Маяк", Задонский пр-д, д.24, к.2А

45-70

10

Панов Д.В.

9 конкурсов и досуговых мероприятий:

1.

Открытый урок на тему: «День защиты детей»

01.06.2016г., 15.30

клубное

ул. Мусы Джалиля, д.4, корп.1

4-9

18

Ракитянская Е.Н.

2.

Конкурс рисунков на тему: «Гжельские узоры»

01.06.16

17:00

клубное

ГБУ г. Москвы "Центр досуга и спорта "Маяк" ул. Мусы Джалиля, д.4, корп.1

4 –10

8

Строганова Е.Д.

3.

Просмотр фильма на английском языке, посвященного Дню защиты детей

04.06.16

13:00

клубное

ГБУ г. Москвы "Центр досуга и спорта "Маяк" ул. Мусы Джалиля, д.4, корп.1

5 – 35

18

Доиджашвили А.В.

4.

Психологическая беседа на тему: «26 июня – Международный день борьбы против злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота»

15.06.16

17:00

клубное

ГБУ г. Москвы "Центр досуга и спорта "Маяк" ул. Мусы Джалиля, д.4, корп.1

7 - 11

5

Рак В.Е.

5.

«12 июня – День России»

Музыкальный вечер

16.06.16

17:00

клубное

ГБУ г. Москвы "Центр досуга и спорта "Маяк" ул. Мусы Джалиля, д.4, корп.1

7 - 17

15

Рак В.Е.

6.

Компьютерный конкурс на лучшую социальную рекламу ко Дню флага РФ

(совместно с активной молодежью района)

22.08.2016

18.00

клубное

ГБУ г. Москвы "Центр досуга и спорта "Маяк" ул. Мусы Джалиля, д.4, корп.1

14-70

30

Торопов С.В. Третьяк А.В.

7.

Психологическая беседа на тему: «Доброта спасет мир» «20 августа Всемирный день бездомных животных»

24.08.16

17:00

клубное

ГБУ г. Москвы "Центр досуга и спорта "Маяк" ул. Мусы Джалиля, д.4, корп.1

7 - 11

5

Рак В.Е.

8.

«22 августа – День Государственного флага Российской федерации»

Музыкальный вечер

25.08.16

17:00

клубное

ГБУ г. Москвы "Центр досуга и спорта "Маяк" ул. Мусы Джалиля, д.4, корп.1

7 - 17

15

Рак В.Е.

9.

Мастер класс по созданию видео роликов

27.08.2016

16.00

клубное

ГБУ г. Москвы "Центр досуга и спорта "Маяк" ул. Мусы Джалиля, д.4, корп.1

14-70

30

Торопов С.В. Третьяк А.В.

В летний период в социально-воспитательной и физкультурно-оздоровительной работе с населением также работают следующие кружки, студии и секции, согласно ежемесячному расписанию:

График работы спортивных секций и групп ГБУ г. Москвы «Центр досуга и спорта «Маяк» на территории района Зябликово ЮАО г. Москвы в летний период 2016 года.

п/п

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

пн.

вт.

ср.

четв.

Пятн.

Субб.

Воскр.

ЗЯБЛИКОВО

1

Подвижные игры

Петросян

Гаяне

Вячеславовна (отпуск с 04.07 по 17.07 и с 01.08 по 29.08)

Дети

4 – 10 лет

Спортивная площадка

Шипиловская ул.,

д.60

15.00-

19.30

10.00-

14.30

2

Дворовый футбол

Кондауров Алексей Игоревич

Дети, взрослые

9 – 35 лет

Спортивная площадка

Мусы Джалиля ул., д.29, корп.1

16.00-

20.00

09.00-

12.00

14.00-

19.00

14.00-

17.00

18.00-

21.00

3

Спортивный танец

Сердюкова Юлия Аркадиевна ( отпуск с 01.07 по 29.07 и 08.08 по 18.08)

Дети

6-16 лет

ГБУ Центр «Маяк»

Задонский пр-д, д. 24 корп. 2А

14.30-20.30

14.30-20.30

14.30-20.30

4

Футбол ФК «Фортуна»

Бодюков Дмитрий Сергеевич ( отпуск с 01.07 по 29.07)

Дети, взрослые

6 – 35 лет

Стадион ГБОУ № 2116,Задонский проезд, д.34, к.3

16.00-

18.00

16.00-

18.00

16.00-

18.00

10.00-

13.00

Игровой

день

5

Зал О.Ф.П.

Чачин

Алексей

Александрович ( отпуск с 18.07 по 01.08)

Дети, взрослые

14 – 52 лет

ГБУ Центр «Маяк»

Задонский проезд, д. 24, корп.2А

17.00-

20.00

17.00-

20.00

17.00-

20.00

6

Спортивная аэробика

Сердюкова Юлия Аркадиевна ( отпуск с 01.07 по 29.07 и 08.08 по 18.08)

Дети, взрослые

8 – 50 лет

Спортивная площадка

Задонский проезд,

д. 24, корп.2А

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

7

Настольный

теннис

Ходырев

Сергей

Иванович (в отпуске с 08.06 по 14.06 и 13.07 по 20.07)

Дети, взрослые

10 – 70 лет

ГБУ Центр «Маяк»

Задонский проезд, д. 24, корп.2А

10.00-

16.00

8

Теннис

Ходырев

Сергей

Иванович (в отпуске с 08.06 по 14.06 и 13.07 по 20.07)

Дети, взрослые

10 – 70 лет

Теннисный корт, Мусы Джалиля ул., д.9, к.6

10.00-16.00

09.00-

15.00

10.00-16.00

09.00-15.00

9

Шахматы

Ходырев

Сергей

Иванович ( отпуск с 08.06 по 14.06 и 13.07 по 20.07)

Дети, взрослые

10 – 60 лет

ГБУ Центр «Маяк»

Ул. Мусы Джалиля, д.4, корп.1

17.00-

20.00

17.00-

20.00

10

Футбол ФК «Фортуна»

Подскребко

Вера

Александровна (отпуск с 27.06 по 25.07)

Дети

6 – 18 лет

Стадион ГБОУ № 2116,Задонский проезд, д.34, к.3

17.00-

18.30

17.00-

18.30

17.00-

18.30

17.00-

18.30

10.00- 13.00

Игровой

день

11

Подвижные игры.

Васин

Василий

Васильевич (отпуск с 11.07 по 01.08)

Дети, взрослые

7- 50 лет

Спортивная площадка

Ореховый пр-д,

д. 13, корп.2

17.00-

21.00

17.00-

21.00

10.00-

15.00

16.00-

21.00

12

Каратэ

Васин

Василий

Васильевич (отпуск с 11.07 по 01.08)

Дети

6 – 16 лет

ГБУ Центр «Маяк»

Задонский проезд, д.24, корп.2А

15.00-21.00

15.00-21.00

14.00-20.00

13

Подвижные игры, биатлон

Соловьёв

Иван

Викторович (отпуск с 01.07 по 29.07)

Дети, взрослые

7 – 50 лет

Спортивная площадка

Мусы Джалиля ул., д.4, корп.4

15.00-

18.00

15.00-

18.00

15.00-

18.00

14

Футбол ФК «Маяк»

Масленников

Александр

Борисович (отпуск с 04.07 по 18.07)

Дети, взрослые

6 – 50 лет

Футбольное поле СОШ №534,

Мусы Джалиля ул.,

д.6, корп.3

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

15

Дворовый Футбол

Владимиров

Максим

Валентинович (отпуск с 04.07 по 01.08)

Дети, взрослые

10 – 50 лет

Спортивная площадка

Мусы Джалиля ул., д.29, корп.1

12.00-

17.00

16.00-

20.00

16

Женский футбол

Попова

Екатерина

Вячеславовна (отпуск с 01.07 по 29.07 и 08.08 по 15.08)

Дети, взрослые

10 – 50 лет

Стадион ГБОУ № 2116,Задонский проезд, д.34, к.3

18.00-

21.00

18.00-

21.00

18.00-

21.00

18.00-

21.00

18.00-

21.00

18.00-

21.00

Игровой

день

17

Подвижные игры, биатлон

Соловьёв

Виктор

Иванович (отпуск с 01.07 по 29.07)

Дети

8 -18 лет

Спортивная площадка

Мусы Джалиля ул.,

д.8, корп.1

15.00-

18.00

15.00-

18.00

15.00-

18.00

18

Футбол ФК «Маяк»

Вавилов

Николай

Николаевич (отпуск с 01.07 по 29.07 и 08.08 по 28.08)

Дети, взрослые

8 -50 лет

Футбольное поле СОШ № 995,

Мусы Джалиля ул.,

д.9, корп.6

18.00-21.00

18.00-21.00

10.00-

15.00

Игровой

день

19

О.Ф.П.

Вавилов

Николай

Николаевич (отпуск с 01.07 по 29.07 и 08.08 по 28.08)

Дети, взрослые

8 -50 лет

ГБУ Центр «Маяк»

Задонский проезд, д.24, корп.2А

18.00-20.00

18.00-20.00

20

Футбол ФК «Маяк»

Вавилов

Николай

Николаевич (отпуск с 01.07 по 29.07 и 08.08 по 28.08)

Дети, взрослые

8 -50 лет

Футбольная площадка,

Борисовские проезд

д.14, корп.3 (м. «Борисово»)

18.00-21.00

21

Футбол ФК «Фортуна»
Шанин

Олег

Васильевич (отпуск с 05.07 по 02.08)

Дети, взрослые

8 -50 лет

Стадион ГБОУ № 2116,Задонский проезд, д.34, к.3

18.00-

20.30

18.00-

20.30

10.00-

14.00

Игровой

день

22

Каратэ

Шкотов

Сергей Вячеславович (в отпуске с 20.06 по 17.07)

Дети

8 -18 лет

ГБУ Центр «Маяк»

Задонский проезд, д.24, корп.2А

18.00-

21.00

18.00-

21.00

11.00-

14.00

Участие в

соревнованиях

23

Зал О.Ф.П.

Зуев

Андрей Анатольевич ( отпуск с 01.08 по 15.08)

Подростки, взрослые

16 -70 лет

ГБУ Центр «Маяк»

Задонский проезд, д.24, корп.2А

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-11.00

24

Скандинавская

ходьба

Калмыкова

Елена

Алексеевна (в отпуске с 20.06 по 17.07)

Подростки, взрослые

16-70 лет

Спортивная площадка

Мусы Джалиля ул.,

д.4, корп.1

08.30-12.00

08.30-12.00

10.00-

12.00

Выездные

прогулки

25

Спортивная

аэробика

Лазарчук Дарья Михайловна (отпуск с 01.07 по 29.07)

Дети, взрослые

8 -50 лет

ГБУ Центр «Маяк»

Задонский проезд, д.24, корп.2А

16.00-

20.30

16.00-

20.30

26

Скандинавская

ходьба

Яковлева

Ольга

Ильинична (отпуск с 01.08 по 29.08)

Подростки, взрослые

16 -70 лет

Спортивная площадка

Мусы Джалиля ул.,

д.4, корп.1

12.00-

16.30

12.00-

16.30

Выездные

прогулки

27

Секция йоги «Лотос»

Дети, взрослые

5 -50 лет

ГБУ Центр «Маяк»

Задонский проезд, д.24, корп.2А

11:00-15:00

График работы творческих коллективов, студий, кружков ГБУ г. Москвы « Центр досуга и спорта «Маяк» на территории района Зябликово ЮАО г. Москвы в летний период 2016 года.

п/п

Вид спорта,
тренер

Категория

занимающихся

Место проведения
занятий

Расписание

Педагог-

согласовано

пн.

вт.

ср.

чт.

пт.

сб.

вс.

ЗЯБЛИКОВО

1

Компьютерные курсы «Маяк»

Торопов Степан Валерьевич

Дети и взрослые от 14-75 лет

ГБУ Центр «Маяк»

Ул. Мусы Джалиля, д.4, корп.1

09:00- 13:30

09:00- 13:30

09:00- 13:30

09:00- 13:30

2

Компьютерные курсы «Маяк»

Третьяк Анастасия Валерьевна

Дети и взрослые от 14-75 лет

ГБУ Центр «Маяк»

Ул. Мусы Джалиля, д.4, корп.1

15:30-20:00

15:30-20:00

15:30-20:00

15:30-20:00

3

Изостудия

«Семицветик»

Строганова Елена Дмитриевна (отпуск с 01.08 по 29.08)

Дети

4-17 лет

ГБУ Центр «Маяк»

Ул. Мусы Джалиля, д.4, корп.1

13.00-20.00

13.00-20.00

4

Изостудия

«Семицветик»

Строганова Елена Дмитриевна (отпуск с 01.08 по 29.08)

Дети

4-17 лет

ГБУ Центр «Маяк»

Ул. Мусы Джалиля, д.4, корп.1

14.00-20.00

14.00-20.00

5

Центр Психологической поддержки населения

От «А до Я»

Рак Владимир Евгеньевич (отпуск с 04.07 по 13.07)

Дети и взрослые от 7-17 лет

ГБУ Центр «Маяк»

Ул. Мусы Джалиля, д.4, корп.1

14.30-20.30

6

Секция «Гитара и песня»

Рак Владимир Евгеньевич

(отпуск с 04.07 по 13.07)

Дети и взрослые от 7-17 лет

ГБУ Центр «Маяк»

Ул. Мусы Джалиля, д.4, корп.1

14.30-20.30

14.30-20.30

7

Клуб «Английский для Вас»

Доиджашвили

Анастасия Владимировна (отпуск с 04.07 по 01.08)

Дети и взрослые от 5-35 лет

ГБУ Центр «Маяк»

Ул. Мусы Джалиля, д.4, корп.1

15:00-19:00

10.00-12.00

16:00-18:00

17:30-18.30

10.00-12.00

15:00-19.00

10:00 - 12:00

18.00-19.00

График работы учреждения:

Ул. Мусы Джалиля, д. 4, корп. 1 — пн-пт с 09.00-20.00

Задонский проезд д. 24, корп. 2А — пн-пт с 09.00-20.00

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код

Версия для печати