RSS

Городской портал госуслуг
Одним из вопросов, оживленно обсуждавшимся жителями района Зябликово на встрече с Мэром Москвы Сергеем Семёновичем Собяниным, был вопрос об открытии на территории района нового катка.

Дело в том, что каток, открытый в этом сезоне на границе районов Зябликово и Орехово-Борисово Северное, сразу же оброс очередями - желающих покататься оказалось слишком много. Поэтому поступило предложение открыть еще один. Как вы считаете - нужен ли в Зябликово еще один каток?
Всего проголосовало 177 человек

График работы спортивных секций и групп ГБУ г. Москвы «Центр досуга и спорта «Маяк» на территории района Зябликово ЮАО г. Москвы в АПРЕЛЕ 2016 года

12.04.2016

п/п

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

пн.

вт.

ср.

четв.

Пятн.

Субб.

Воскр.

ЗЯБЛИКОВО

1

Дворовый футбол

Кондауров Алексей Игоревич

Дети, взрослые

9 – 35 лет

Спортивная площадка

Мусы Джалиля ул., д.29, корп.1

16.00-

20.00

09.00-

12.00

14.00-

19.00

14.00-

17.00

18.00-

21.00

2

Спортивный танец

Сердюкова Юлия Аркадиевна

Дети

6-16 лет

ГБУ Центр «Маяк»

Задонский пр-д, д. 24 корп. 2А

14.30-20.30

14.30-20.30

14.30-20.30

3

Футбол ФК «Фортуна»

Бодюков Дмитрий Сергеевич

Дети, взрослые

6 – 35 лет

Спортивная площадка

Кустанайская ул., д.5, корп.2

16.00-

18.00

16.00-

18.00

16.00-

18.00

10.00-

13.00

Игровой

день

4

О.Ф.П.

Чачин

Алексей

Александрович

Дети, взрослые

14 – 52 лет

ГБУ Центр «Маяк»

Задонский проезд, д. 24, корп.2А

17.00-

20.00

17.00-

20.00

17.00-

20.00

5

Спортивная аэробика

Сердюкова Юлия Аркадиевна

Дети, взрослые

8 – 50 лет

Спортивная площадка

Задонский проезд, д.24, корп. 2А

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

6

Настольный

теннис

Ходырев

Сергей

Иванович

Дети, взрослые

10 – 70 лет

ГБУ Центр «Маяк»

Задонский проезд, д. 24, корп.2А

10.00-

16.00

10.00-

15.00

10.00-

16.00

10.00-14.00

14.30-18.30

7

Шахматы

Ходырев

Сергей

Иванович

Дети, взрослые

10 – 60 лет

ГБУ Центр «Маяк»

Шипиловская ул.,

д.62/1

17.00-

20.30

17.00-

20.30

10.00-14.00

8

Футбол ФК «Фортуна»

Подскребко

Вера

Александровна

Дети

6 – 16 лет

Спортивная площадка Шипиловская ул., д.64

17.00-

18.30

17.00-

18.30

17.00-

18.30

17.00-

18.30

10.00- 13.00

Игровой

день

9

Подвижные игры.

Васин

Василий

Васильевич

Дети, взрослые

7- 50 лет

Спортивная площадка

Ореховый пр-д,

д. 13, корп.2

17.00-

21.00

17.00-

21.00

10.00-

15.00

16.00-

21.00

10

Каратэ

Васин

Василий

Васильевич

Дети

6 – 16 лет

ГБУ Центр «Маяк»

Задонский проезд, д.24, корп.2А

15.00-21.00

15.00-21.00

14.00-20.00

11

Подвижные игры, биатлон

Соловьёв

Иван

Викторович

Дети, взрослые

7 – 50 лет

Спортивная площадка

Мусы Джалиля ул., д.4, корп.4

15.00-

18.00

15.00-

18.00

15.00-

18.00

12

Футбол ФК «Маяк»

Масленников

Александр

Борисович

Дети, взрослые

6 – 50 лет

Стадион

ГБОУ г. Москвы «Школа №534»

Мусы Джалиля ул., д.6, корп.4

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

13

Дворовый Футбол

Владимиров

Максим

Валентинович

Дети, взрослые

10 – 50 лет

Спортивная площадка,

Мусы Джалиля ул., д.29, корп.1

12.00-

17.00

16.00-

20.00

14

Женский футбол

Попова

Екатерина

Вячеславовна

Дети, взрослые

10 – 50 лет

Спортивный зал ГБОУ г. Москвы СПО №30 Ореховый бульвар, д.22

18.00-

21.00

18.00-

21.00

18.00-

21.00

18.00-

21.00

18.00-

21.00

18.00-

21.00

15

Подвижные игры, биатлон

Соловьёв

Виктор

Иванович

Дети

8 -18 лет

Спортивная площадка

Мусы Джалиля ул.,

д.8, корп.1

15.00-

18.00

15.00-

18.00

15.00-

18.00

16

Футбол ФК «Маяк»

Вавилов

Николай

Николаевич

Дети, взрослые

8 -50 лет

Спортзал СОШ «Премьер»

ул. Шипиловская, д.40, корп.2

18.00-21.00

18.00-21.00

10.00-

13.00

Игровой

день

17

О.Ф.П.

Вавилов

Николай

Николаевич

Дети, взрослые

8 -50 лет

ГБУ Центр «Маяк»

Задонский проезд, д.24, корп.2А

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

18

Футбол ФК «Фортуна»
Шанин

Олег

Васильевич

Дети, взрослые

8 -50 лет

Спортивный зал ГБОУ г. Москвы СПО №30 Ореховый бульвар, д.22

18.00-

20.30

18.00-

20.30

10.00-

14.00

Игровой

день

19

Каратэ

Шкотов

Сергей Вячеславович

Дети

8 -18 лет

ГБУ Центр «Маяк»

Задонский проезд, д.24, корп.2А

18.00-

21.00

18.00-

21.00

11.00-

14.00

Участие в соревнованиях

20

О.Ф.П.

Зуев

Андрей Анатольевич

Подростки, взрослые

16 -70 лет

ГБУ Центр «Маяк»

Задонский проезд, д.24, корп.2А

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-11.00

21

Скандинавская

ходьба

Калмыкова

Елена

Алексеевна

Подростки, взрослые

16-70 лет

Спортивная площадка

Мусы Джалиля ул.,

д.4, корп.1

16.00-19.30

16.00-19.30

10.00-

12.00

22

Спортивная

аэробика

Лазарчук Дарья Михайловна

Дети, взрослые

8 -50 лет

ГБУ Центр «Маяк»

Задонский проезд, д.24, корп.2А

16.00-

20.30

16.00-

20.30

23

Скандинавская

ходьба

Яковлева

Ольга

Ильинична

Подростки, взрослые

16 -70 лет

Спортивная площадка

Мусы Джалиля ул.,

д.4, корп.1

14.00-18.30

14.00-

18.30

24

Военно-патриотическое воспитание Илешин Сергей Александрович

Подростки,

10 – 18 лет

ГБУ Центр «Маяк»

Задонский проезд, д.24, корп.2А

09.00-

18.00

Выезд на практические

занятия на местности


Руководитель подразделения Спорт Евлашов В.В.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати