RSS

Городской портал госуслуг
Одним из вопросов, оживленно обсуждавшимся жителями района Зябликово на встрече с Мэром Москвы Сергеем Семёновичем Собяниным, был вопрос об открытии на территории района нового катка.

Дело в том, что каток, открытый в этом сезоне на границе районов Зябликово и Орехово-Борисово Северное, сразу же оброс очередями - желающих покататься оказалось слишком много. Поэтому поступило предложение открыть еще один. Как вы считаете - нужен ли в Зябликово еще один каток?
Всего проголосовало 177 человек

График работы спортивных секций и групп ГБУ г. Москвы « Центр досуга и спорта «Маяк» на территории района Зябликово Южного административного округа города Москвы в июле 2015 года

03.07.2015

п/п

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воскр.

1

Подвижные игры

Петросян

Гаяне

Вячеславовна

Дети

6 – 16 лет

Спортивная площадка Шипиловская ул., д.60

14.00-

16.00

17.30-

20.00

15.00-

19.30

14.00-

16.00

17.30-

20.00

11.00-

15.30

2

Футбол

Кондауров Алексей Игоревич

Дети, взрослые

9 – 35 лет

Спортивная площадка

Мусы Джалиля ул., д.29, корп.1

16.00-

20.00

09.00-

12.00

14.00-

19.00

14.00-

17.00

18.00-

21.00

3

Зал О.Ф.П.

Чачин

Алексей

Александрович

Дети, взрослые

14 – 52 лет

ГБУ Центр «Маяк»

Задонский проезд, д. 24, корп.2

17.00-

20.00

17.00-

20.00

17.00-

20.00

4

Настольный

теннис

Ходырев

Сергей Иванович

Дети, взрослые

10 – 70 лет

ГБУ Центр «Маяк»

Задонский проезд, д. 24, корп.2

12.00-

16.00

12.00-

16.00

5

Шахматы

Ходырев

Сергей Иванович

Дети, взрослые

10 – 60 лет

ГБУ Центр «Маяк»

Шипиловская ул.,

д.62, корп.1

16.30-

19.00

16.30-

19.00

6

Большой

теннис

Ходырев

Сергей Иванович

Дети, взрослые

10 – 70 лет

Спортивная площадка

Мусы Джалиля ул., д.9, корп.6

09.00-

11.30

09.00-15.00

09.00-

11.30

09.00-15.00

09.00-

15.00

7

Подвижные игры, О.Ф.П.

Васин Василий

Васильевич

Дети, взрослые

7- 50 лет

Спортивная площадка

Ореховый пр-д,

д. 13, корп.2

17.00-

21.00

17.00-

21.00

20.30-

22.30

Спортивная дискотека

10.00-

14.00

16.00-

20.00

8

Каратэ

Васин Василий

Васильевич

Дети

6 – 16 лет

ГБУ Центр «Маяк»

Задонский проезд, д.24, корп.2

15.00-21.00

15.00-21.00

14.00-20.00

9

Спортивная аэробика

Сердюкова

Юлия

Аркадьевна

Дети, взрослые

8 – 50 лет

Спортивная площадка

Задонский проезд,

д.24, корп. 2

10.30-

13.30

10.30-

13.30

10.30-

13.30

10

Спортивный танец

Сердюкова

Юлия Аркадьевна

Дети

6 – 16 лет

ГБУ Центр «Маяк»

Задонский проезд, д.24, корп.2

14.00-

20.00

14.00-

20.00

10.00-

20.00

11

Футбол

Масленников

Александр

Борисович

Дети, взрослые

6 – 50 лет

Спортивная площадка

Мусы Джалиля ул., д.29, корп.1

12.00-

14.00

19.00-

21.00

09.00-

14.00

12

Каратэ

Шкотов

Сергей Вячеславович

(после 20.07. 2015 г)

Дети

8 – 18 лет

ГБУ Центр «Маяк»

Задонский проезд, д.24, корп.2

17.30-

21.00

17.00-

21.00

09.30-

11.00

13

Зал О.Ф.П.

Зуев Андрей

Анатольевич

Подростки, взрослые

16 – 70 лет

ГБУ Центр «Маяк»

Задонский проезд, д.24, корп.2

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-11.00

14

Скандинавская

ходьба

Калмыкова

Елена Алексеевна (после 13.07.2015 г)

Подростки, взрослые

16 – 70 лет

Спортивная площадка

Мусы Джалиля ул.,

д.4, корп.1

15.30-

19.00

15.30-

19.00

10.00-

12.00

15

Скандинавская

ходьба

Яковлева Ольга

Ильинична

Подростки, взрослые

16 – 70 лет

Спортивная площадка

Мусы Джалиля ул.,

д.4, корп.1

12.00-

16.30

12.00-

16.30

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати