Портал правительства Москвы

На площадке общемосковских ярмарок и фестивалей в Зябликове стартовал монтаж некапитальных конструкций

x5tIO3VKqjs (1)

Монтаж некапитальных конструкций стартовал на площадке для ярмарок и фестивалей возле станции метро«Красногвардейская». Это заметили жители района и прислали фотографии в редакцию газеты Зябликово.

«Работы по благоустройству ведет компания ГБУ «Московские ярмарки». На площадке установят домики для торговли, сцену для выступлений, а для самых маленьких будет работать карусель», — пояснила помощница заместителя директора службы Гульнара Фатехова.

Напомним, что ранее на встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным жители района попросили установить в Зябликове площадку для общегородских ярмарок и фестивалей.

— Если большинство проголосует «за», мы его запустим. Можем уже даже в этом году, главное, чтобы это было решение жителей, — заявил тогда Сергей Собянин.

Жители идею поддержали — и вот в районе уже реализуется этот проект: монтаж конструкций начался 14 июня. Сдать объект планируют к концу августа.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter