Портал правительства Москвы

На портале «Активный гражданин» москвичи смогут оценить фестиваль «Круг света»

Международный фестиваль 'Круг света' оценят пользователи 'Активного гражданина'

С 3 октября на портале «Активный гражданин» стартовало новое голосование. Его участники ответят, насколько интересным и запоминающимся оказался прошедший международный фестиваль «Круг света».

Поставить оценку организации праздника можно на сайте или в мобильном приложении проекта. Московский международный фестиваль «Круг света» проходил с 23 по 27 сентября. Он установил сразу два рекорда Гиннесса: один в номинации «Самая большая мощность светового потока при проецировании изображения», второй — «Самая большая видеопроекция».

В этом году на фестивале работало шесть площадок. В их число впервые вошёл один из символов города — главное здание МГУ. Световые шоу на зданиях Большого театра и центрального павильона ВДНХ посвятили Году российского кино.


Фото: Круг света



Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter