Портал правительства Москвы

В рамках благотворительной новогодней акции «Исполни желание» более 170 детей получат подарки

В рамках акции каждый москвич мог стать Дедом Морозом для какого-то ребенка

Более 170 детей получат подарки в рамках благотворительной новогодней акции «Исполни желание», которую Департамент культуры столицы запустил в конце ноября на сайте ялюблюмоскву.рф. Об этом сообщил глава ведомства Александр Кибовский.

«У нас уже практически завершается очень добрая акция ″Исполни желание″, чтобы каждый мог стать Дедушкой Морозом для какого-то конкретного ребенка. Мы собрали 175 писем от детей, зачастую с самыми изысканными желаниями, эти письма разместили через сайт с благотворительными организациями и все подарки уже куплены. Я очень благодарен тем, кто поучаствовал в этой акции и внес свою лепту. Счастье одного ребенка зачастую перевешивает какие-то большие глобальные акции. Поэтому всем большое спасибо», - отметил Кибовский.

Напомним, акция «Исполни желание» проходит в столице третий год подряд, в рамках нее каждый желающий может исполнить мечту ребят с ограниченными возможностями здоровья, из многодетных и малообеспеченных семей. По данным Департамента культуры Москвы, в прошлом году удалось собрать 300 подарков.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter