RSS

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ «ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЗЯБЛИКОВО»

Режим работы ГБУ г. Москвы «Жилищник района Зябликово»:

понедельник - 8.00-17.00

вторник-четверг – 08.00-20.00

пятница – 08.00-15.45

Обед с 12.00 – 13.00

Официальный сайт ГБУ "Жилищник района Зябликово"

Прием населения:

Секретарь -8-495-394-93-54

(Прием населения по предварительной записи)

Директор - Рябков Евгений Александрович

Понедельник – 15.00 – 17.00

Ореховый проезд, д.35, к.2

Заместитель директора по общим вопросам-

Федоров Евгений Владимирович

Пятница - 15-00 до 17-00

Начальник общего отдела-

Щетинина Ирина Анатольевна

Ореховый проезд, д.35, к.2

Зам. директора по производству (МКД и производственно-техническая база) -

Соловов Максим Валерьевич

Вторник – 15.00 – 20.00

Ореховый проезд, д.35, к.2

Заместитель директора по экономике

Руева Светлана Александровна

Четверг – 15.00 –20.00

Ореховый проезд, д.35, к.2

Главный инженер -

Калинина Ольга Леонардовна – 8-495-395-25-16

Среда - 15.00-17.00

Задонский проезд д.32, к.2

Зам.директора по благоустройству - Ревякин Ярослав Юрьевич

ул.Шипиловская д.37

Четверг - 15.00-20.00

Нач. отдела благоустройства – Слученкова Ольга Юрьевна

Начальник юридического отдела – Исмаилов Рустам Абдуллаевич

Производственно- технический отдел (ПТО):

Энергетики-8-495-344-03-00

Бухгалтерия:8-499-782-66-98 (гл. бух.), 8-499-782-63-64 (остальные сотрудники)

Планово-экономический отдел: 8-495-394-58-72

Начальник общего отдела:8-499-782-65-52


Специалист по охране труда: 8-499-782-65-52




Участок №1

8-495-394-78-18 ОДС 103 Ореховый пр-д, д. 35, корп. 2

8-495-394-41-90 ОДС 104 Ореховый пр-д, д. 35, корп. 2

Начальник Участка №1: Забурдин Николай Николаевич

8-925-237-84-58

Зам. начальника уч. (МКД): Саранов Анатолий Cашкович

Зам. начальника уч.(благ.): Жамалов Раиль Шамилович

Мастер: Поздняков Алексей Андреевич

Мастер: Дмитриев Павел Сергеевич 

Инженер: Туранова Тамара Анатольевна 

Техник: Зимина Галина Алексеевна 

М.Д. д. 42-1,

Ореховый б-р 29/49,31,35-1,37-2,37-3,41,

Ореховый пр-д д.29-1, 31,33,35-1,37-1, 39-1,39-2,41,43-2,45-1

Техник: Шалаева Людмила Михайловна 8-964-582-69-26

М.Д. д. 26-1, 28-1,30-1,32-1,34-1,34-3, 36-1, 38-1, 38-2,40,44/45,

Ореховый пр-д д. 35-3

Ул. Шипиловская д. 46-1,48-1,48-2,50-3,54-1

______________________________________________________________

Участок №2

8-495-396-32-14 ОДС 105 -Шипиловская ул., д. 60

8-495-396-32-12 ОДС 106 -Ореховый бульвар, д. 51, к. 2

8-495-344-06-50 ОДС 107 Кустанайская ул., д. 3, корп. 2

8-495-396-15-38 ОДС 108 Кустанайская ул., д. 3, корп. 2

Начальник Участка №2: Паненков Владимир Николаевич

8-925-000-74-15

Мастер: Стахурский Василий Павлович 

Мастер: Лебедев Сергей Иванович 

Мастер: Пыргарь Григорий Александрович 

Инженер: Будаева Людмила Александровна 

Техник: Татаринцева Людмила Викторовна 

ул. Кустанайская 8-1,10-1,12-2,14-1, Ореховый б-р 47/33,49-2,49-3,51-1,51-2,53,55/16

Техник: Власова Галина Анатольевна 

М.Д. д. , 23/56 ,29-1,

ул. Шипиловская 60-1,

ул. Кустанайская 2-1,4-1,4-2,6-2,6-3,8-2

Техник: Ажмуратова Надежда Талаповна 

ул. Кустанайская 7-2,7-3,7-4,11-1,5-1,5-2,5-3, 9-1, 3-1,

Ореховый б-р 59,59-1,61-1,63, 59-2, 59-3

Техник: Просекова Галина Палладиевна 

Ореховый б-р 71,69,67,65,

ул. Шипиловская 62,64,

Задонский пр.д.24-2,30-1,32-1,34-1,36-1, 38,40/73

_________________________________________________________________

Участок №3

8-495-395-71-33 ОДС № 234: Ул. Мусы Джалиля д.14, корп.1 8-495-395-44-46 ОДС №235: Ул. Мусы Джалиля д.14, корп.1

8-495-395-73-77 ОДС 109 ул. Мусы Джалиля д.5, к.5, п.1

8-495-340-66-08 ОДС 110 ул. Мусы Джалиля д.5, к.5, п.1

Начальник участка №3 Оганян Вардан Хачикович

8-926-325-95-25

Мастер: Назаров Сергей Викторович 

Мастер: Пахомов Алексей Николаевич 

Мастер: Ляхов Владимир Викторович 

Инженер: Макарова Марина Владимировна 

Инженер: ВеличкоТатьяна Дмитриевна

Инженер: Маркина Татьяна Петровна 

Техник: Шабаева Раиса Алексеевна 

Мусы Джалиля ул., д. 16-1, 16-2, 18

Ореховый пр-д д. 13-2, 13-3, 13-4, 15, 17-1, 19, 21-1, 23-1

Ул. Шипиловская д.37-1, 39-2, 39-3, 41-1, 43

Мусы Джалиля ул., д.10, 14-1, 2-1, 2-2, 4-1, 4-2, 4-3, 4-4, 4-5, 6-1, 8-1, 8-2, 8-3, 8-4.

Ореховый пр-д д.9

Техник: Иванцова Мария Николаевна

Ул. Мусы Джалиля д.9-1, 9-3, 9-5, 9-6, 7-4, 7-6, 5-5, 5-4, 5-2, 5-1

Техник: Норович Кристина Николаевна 

Техник: Григорян Арсен Григорьевич

Ул. Мусы Джалиля д.15, 13, 19, 17-2, 17-1,

Задонский пр-д д.16-1,14-2,18,16-2,

ул. Шипиловская д.57, 59, 53, 55


Аварийная служба (электрика, сантехника в домах)

ООО "Строительный сервис"

8-495-969-46-90 - диспетчерская служба (круглосуточно)

Спецремэлектро (обслуживание электрических плит)

8-495-469-33-22

8-495-469-15-40

Мослифт:

СУ-18 МГУП "МОСЛИФТ"

8-495-395-77-09

8-499-323-09-22

8-499-323-09-46